Стоп-кадр

Рассказать о нас

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Сведения о наличии оборудованных спортивных залов

Учреждение расположено в спортивном комплексе «Чароит» и спортивном комплексе «Дружба».

Здание спортивного комплекса «Чароит» двухэтажное в плане T-образной формы. Спортивный комплекс включает в себя спортивный зал, борцовский зал, тренажерный зал и административно-бытовые помещения.

На 1-ом этаже расположены: вестибюль-фойе, гардероб, касса, пожарный пост, спортивный зал, снарядная, раздевальные, душевые, туалеты, сауна, администрация, помещение для персонала, кладовая уборочного инвентаря, узел ввода, вентиляционная камера, электрощитовая.

На 2-ом этаже спорткомплекса «Чароит» расположены: борцовский зал, тренажерный зал, раздевальные, тренерские, душевые, туалеты, кабинет врача, методический кабинет, радиоузел и помещение для судей и прессы.

Здание спортивного комплекса «Дружба» двухэтажное (арочное). Спорткомплекс включает в себя спортивный зал, борцовский зал, тренажерный зал и административно-бытовую часть.

На 1–ом этаже расположены: спортивный зал, инвентарная, тренерская, охранный пункт, раздевальные, туалеты, подсобное помещение.

На 2-ом этаже расположены: борцовский зал, тренажерный зал и администрация.

Оба спорткомплекса имеет стабильное электроснабжение, водоснабжение, теплоснабжение центральное от котельной ГУП ЖКХ, канализация в виде септика.

Учреждение оборудовано необходимым оборудование и спортивным инвентарем для ведения учебно-тренировочных занятий и проведения спортивно-массовых мероприятий.

Сведения о наличии библиотеки

Библиотека отсутствует.

Сведения о наличии средств обучения и воспитания

Учреждение располагает необходимыми для организации образовательной деятельности оборудованными спортивными залами, спортивным оборудованием и инвентарем.

Сведения о наличии средств обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В Учреждении ведется работа по приобретению средств обучения и воспитания приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Для обеспечения доступа в здание Учреждения инвалидов и лиц с ОВЗ установлен пандус на входе.

Условия питания обучающихся

Продолжительность пребывания отдельного обучающегося в Учреждении по образовательным программам не превышает 3-х часов в день. В связи с этим питание не предусмотрено.

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Продолжительность пребывания отдельного учащегося в Учреждении по образовательным программам не превышает 2-х часов в день. В связи с этим питание не предусмотрено.

Охрана здоровья обучающихся

Образовательный процесс в Учреждении ведется в соответствии с нормами и требованиями к охране здоровья и безопасности обучающихся (Требования СанПин, Правила пожарной безопасности, охраны труда, антитеррористической, информационной безопасности, локальные акты Учреждения и др.)

Доступ к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В Учреждении не обеспечен доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Для обеспечения доступа к информации о программах и деятельности Центра на сайте Учреждения установлена версия для слабовидящих.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В учреждении отсутствуют электронные образовательные ресурсы по тематике деятельности Учреждения.

В Учреждении ведется работа по приобретению специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ.