Республиканский кросс

18 Сен 2017 г.

15 сентября в парке культуры и отдыха города Якутска команда Олёкминского района приняла участие в  Республиканском осеннем лично-командном легкоатлетическом кроссе и эстафете среди учащихся 2001-2002, 2003-2004 г.р.

Соревнования проводились согласно положению и правилам федерации лёгкой атлетики по дистанциям от 500м до 3000м. В соревнованиях приняли участие 14 команд со всей Республики. Победителями Республики в своих возрастных группах стали Семён Чердонов (дистанция 2 км) и Виктория Саввинова (дистанция 500 м). А так же, в эстафете 8х500м Олёкминские спортсмены завоевали почётное звание Бронзовых призёров Республики! В состав эстафетной камнды вошли - Саввинова Виктория (р/г "Эврика"), Котлемятов Сергей (СОШ №1), Курьина Ольга (СОШ №2), Чердонов Семён (р/г "Эврика"), Коротких Марина (р/г "Эврика"), Филиппов Матвей (Автодорожный колледж), Сотникова Екатерина (УОР), Суслов Владимир (р/г "Эврика").

Поздравляем ребят и их тренера Барашкого Сергея Александровича с успешным выступлением, желаем дальнейших побед!